В мешке 50 кг картофеля. Часть картофеля разложили в 7 пакетов по 4 кг в каждом. Сколько килограммов. Сколько килограммов картофеля осталось а мешке?

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 23:11
    0
    7*4=28 (убрали в пакеты)

    50-28=22 (осталось в мешке)

    Ответ: 22 кг картофеля осталось в мешке
  2. 2 августа, 23:33
    0
    1).7*4=28

    2).50-28=22

    Ответ: 22 килограмма.