Какой отрезок длиннее: тот у которого 0, 2 длины равны 1 см, или тот у которого 0, 5 длинны равны 2 см?

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 06:31
    0
    0,2 = 2/10=1/5 1:1/5=5 см

    0,5=5.10=1/2 2:1/2=4 см

    Длиннее 1-й отрезок.
  2. 15 июня, 07:13
    0
    Длиннее тот у которого 0.2 длины - 1 см