Выполни действия: 1) 90720: (207:23*840) = ?; 2) 22624:56 * (816:8)

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 08:22
    0
    207:23=9

    9*840=7560

    90720:7560=12

    816:8=102

    22624:56=404

    404*102=41208
  2. 25 октября, 09:31
    0
    90720: (207:23*840) = 12

    1.207:23=9

    2.9*840=7560

    3.90720:7560=12

    22624:56 * (816:8) = 41208

    1.816:8=102

    2.22624:56=404

    3404*102=41208 (деление сделай уголком, а умножение столбиком)