90720: (207:а#840) = 12

Решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 19:17
    0
    207:а * 840 = 90720 : 12

    207:а * 840 = 7560

    207:а = 7560*207

    207:а = 1564922

    а = 1564922 : 840

    а = 189