Упростите выражения a+a+a и 13a+5a-a

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 13:41
    0
    А+а+а=3 а

    13 а+5 а-а=а (13+5-1) = 17 а
  2. 18 сентября, 15:51
    0
    A+a+a=3*a

    13a + 5a - a = a (13+5-1) = 17a