Упростите выражения

13x+16x=

3b+8b=

a+a+a=

48p-27p=

20x+x=

13a+5a-a

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 00:36
    0
    13x+16x=29 х

    3b+8b=11 ь

    a+a+a=3 а

    48p-27p=21 р

    20x+x=21 х

    13a+5a-a=17 а