На запасном пути стоят 36 товарных вогонов и 24 пасожирских длина пасожирского вагона 11 м чему равна длинна товарного если вся его длинна 552 м

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 03:43
    0
    24*11 длина пассажирских вагонов.

    равна264.

    552-264=288 длина всех товарных вагонов.

    288:36=8 м равна длина 1 товарного вагона
  2. 1 июня, 06:51
    0
    24*11=264 м длина всех пассажирских вагонов

    552-264=288 м длинна товарного