Составь все возможные равенства, используя следующие выражения 48:8 45:9 95-50 3 умножить 2 18:3 30:6

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 03:32
    0
    48/8=12/2=2*3=6

    45/9=10/2=5

    95-50=9*5=50-5=45

    3*2=12/2=6

    18/3=36/6=6

    30/6=25/5=10/2=5
  2. 27 июля, 03:40
    0
    48:8=3*2=6

    18:3=48:8=6

    3*2=18:3=6

    45:9=30:6=5

    (95-50) : (30:6) = 45:5=9