На решение задачи ученик затратил25 мин. Сколько уравнений он решил, если на решение задач он затратил 10 мин, ана решение каждого уравнение по 5 мин?

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 04:15
    0
    25-10=15

    15/5=3

    уравнение
  2. 1 июня, 06:42
    0
    25-10=15 15:5=3 ответ 3 уравнения