На решение задач и уравнений ученик затратил 25 мин. сколько уравнений он решил, если на решение задачи он затратил 10 мин, а на решение каждого уравнения-по 5 мин.

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 10:14
    0
    1) 25-10=15 (мин) осталось на решение уравнений.

    2) 15:5=3 (мин) на каждое уравнение.