страница 61 № 295 и 296 На запасном пути стоят 36 товарных и 24 пассажирских вагона. Длина пассажирского вагона 11 м. Чему равна длина товарного вагона, если длина всех вагонов 552 м?

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 09:10
    0
    11*24=264 (м) пасажир ваг,

    552-264=288 (м)

    288/36=8 (м) Длина товарного вогона