Найди корень уравнения - 3 ([+2) - 9=-30

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 14:26
    0
    -3 (х+2) - 9=-30

    -3 х-6-9=-30

    -3 х=-30+15

    -3 х=-15

    х=15/3=5