Найдите значение вырожения:m*17+n*17, если m+n=1000

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 18:07
    0
    M+n=1000

    m*17+n*17 = (m+n) * 17

    (m+n) * 17=1000*17

    m*17+n*17=17000
  2. 15 ноября, 19:00
    0
    M*17+n*17 = (m+n) * 17

    если m+n = 1000 то

    1000*17=17000