Задача К кормушке прилетело 9 воробьев, а поползней - в 3 раза больше. Сколько поползней приетело к кормушке

помогите

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 18:57
    0
    9 * 3 = 27 (п.)

    Ответ: к кормушке прилетело 27 поползней.
  2. 25 января, 19:44
    0
    9*3=27 поползней прилетело к кормушке