Найдите и исправьте ошибки: 2/9+4/3=2/9+8/9=10/9=1 целая 1/9

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 07:43
    0
    2/9+4/3=2/9+12/9=14/9=1 цел 5/9
  2. 28 января, 07:55
    0
    2/9+4/3=2/9+8/9 (должно быть 12/9) = 10/9=1 1/9

    2/9+4/3=2/9+12/9=14/9=1 5/9