Радиус одной окружности 5,2 см, а друго1-15,6 см. Во сколько раз одной окружности больше длины другой окружности? В каком отношении находится радиус меньшей окружности к радиусу большей?

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 08:16
    0
    Длина большей окружности больше в 15,6*15,6/5,2*5,2=9

    радиус меньший / радиус больший = 5,2/15,6=1/3