десять целых четыре двадцать первые минус скобочкичетыре целых десять двадцать первых плюс три целых девятнадцать двадцать первых скобка закрывается

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 12:16
    0
    214/21 - (94/21+82/21) = 214/21-176/21=38/21