Участок 1 = 42 дерева, участок 2 в 11 раз больше, участок 3 в 65 раз больше чем на 2 уч. Всего?

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 11:32
    0
    42 * 11=462 2) 462 * 65 = 30030 3) 42+462+30030=30534