Десять целых четыре двадцать первых минус скобка откравается четыре целых десять двадцать первых плюс три целых девятнадцать двадцать первых скобка закрывается равно

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 22:49
    0
    10 4/21 - (4 10/21+3 19/21) = 1 целая 17/21

    по действиям:

    4 10/21+3 19/21=7 29/21 = 8 8/21

    10 4/21-8 8/21 = 9 25/21-8 8/21=1 17/21