24 кг меду розлили поровну у 8 банок и 30 кг - в 8 бидонов. на сколько кг меду бодьше ив бидоне ниж у банци

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 15:33
    0
    24/8=3 кг меда налили в 1 банку

    30/8=3,75 кг налили в 1 бидон

    3,75-3=0,75

    Ответ: на 0,75 кг или 750 г больше меда в бидоне, чем в банке.