В прямоугольную коробку размерами 5 дм х 3 дм х 4 дм Володя складывает кубики со стороной 5 см. сколько понадобиться кубиков чтобы полностью заполнить коробку.

А) 960 Б) 480 В) 240 Г) 120 Д) 6

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 04:17
    0
    50*30*40=60000 (см куб) коробка

    5*5*5=125 (см куб) кубик

    60000/125=480