Школьники посадили 8 рядов красных роз по 9 кустов в каждом ряду и еще 25 кустов белых роз. сколько всего кустов роз посадили школьники

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 06:01
    0
    8*9+25=97 кустов всего
  2. 21 марта, 07:07
    0
    1) 8 х 9 = 72 (к.) - красные розы

    2) 72 + 25 = 97 (к.) - всего