Вы

числите наиболее удобным способом 25*397*4=

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 09:30
    0
    25*4=100

    100*397=39700
  2. 2 октября, 10:52
    0
    25*397*4

    25*4=100

    100*397=39700