Юннаты посадили 3 ряда белых роз по 8 кустов в каждом и 6 рядов красных роз по 7 кустов в каждом. Сколько всего кустов роз посадили юннаты.

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 06:30
    0
    3*8=24 розы посадили по 8 кустов

    6*7=42 розы посадили по 7 кустов

    24+42=66 роз посадили всего юнаты