Решите уровнение.

х+1/2=2 х-3/5+2

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 01:18
    0
    -x=-11/2+2

    X=3,5 это ответ
  2. 7 декабря, 02:41
    0
    Х-2 х=-3/5-1/2-2

    -х=-21/10

    х=21/10