Вычисли значения выражений (37+8) - 9 = (89+4) - 8 = (38+7) - 9 = (84+9) - 8=

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 05:45
    0
    (37+8) - 9=36 (89+4) - 8=85 (38+7) - 9=36 (84+9) - 8=85
  2. 13 апреля, 08:06
    0
    (37+8) - 9=36

    1) 37+8=45

    2) 45-9+36

    (89+4) - 8=85

    1) 89+4=93

    2) 93-8=85

    (38+7) - 9=36

    1) 38+7=45

    2) 45-9=36

    (84+9) - 8=85

    1) 84+9=93

    2) 93-8=85