Сколько будет минус шесть а прибавить пять а минус икс плюс 4 равно минус один а минус икс прибавить четыре

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 11:01
    0
    Считаю что 0, потому что он им и равен
  2. 31 мая, 11:49
    0
    -6 а+5 а-х+4=-а-х+4

    -6 а+5 а+а=х-х-4+4

    0=0