За 1 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 8600 руб сколько стоит 1 кг печенья если оно дешевле 1 кг конфет на 1100 руб?

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 23:52
    0
    1) 8600-1100=7500 (руб) - - заплатили, если бы печенье и конфеты стоили одинаково 2) 7500:5=1500 (руб) - - стоит 1 кг печенья
  2. 23 января, 01:43
    0
    Х+1100+4 х=8600

    5 х=7500

    х=1500

    Ответ: 1500 руб