Частное число 48 и 8 уменьшить в 2 раза

произведения чисел 3 и 8 увеличить на 27

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 18:22
    0
    48:8:2=3

    3*8+27=51

    вот так наверно!
  2. 24 сентября, 20:39
    0
    48/8=6 6/2=3, 3*8=24 24+27=51