сумма каких двух однозначных чисел равна 11?12?13? запиши эти суммы

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 14:23
    0
    сумма 11

    2+9=11

    3+8=11

    4+7=11

    5+6=11

    сумма 12

    3+9=12

    4+8=12

    5+7=12

    6+6=12

    сумма 13

    4+9=13

    5+8=13

    6+7=13
  2. 9 мая, 16:58
    0
    сумма 11 равна

    5+6=11

    8+3=11

    7+4=11

    9+2=11

    сумма равна 12

    5+7=12

    6+6=12

    8+4=12

    9+3=12

    сумма равна 13

    5+8=13

    7+6=13

    9+4=13