Составь сумму и разность. запиши в тетрадь. 5 и2; 8 и4; 6 и5; 12 и2; 10 и4; 3 и9

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 21:24
    0
    5+2=7 5-2=3 8+4=12 8-4=4 6+5=11 6-5=1 12+2=14 12-2=10 10+4=14 10-4=6 3+9=12 9-3 = 6