Тане 10 лет она в 5 раз младше бабушки на 25 лет младше мамы сколько лет бабушке на сколько бабушка старше мамы

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 10:14
    0
    10*5 = 50 (бабушка)

    25+10=35 (мама)

    60-35=25 (На 25 лет)