колдунья продала дюжину шелковых ленточек для платья по 2 рубля за штукую Сколько сдачи она должна сдать если ей заплатили 30 рублей

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 03:00
    0
    Дюжина=12

    12*2=24

    30-24=6

    Ответ: 6 рублей сдача
  2. 15 октября, 05:28
    0
    Дюжина = 12

    1) 12*2=24 (руб) стоят двадцать шесть ленточек

    2) 30-24=6 (руб)

    Ответ 6 рублей сдачи.