Выполните дествие: 6.93: (0.028+0.36 * 4.2) - 3.5

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 01:58
    0
    1) 0.36*4.2=1.512 2) 0.028+1.512=1.54 3) 6.93:1.54=4.5 4) 4.5-3.5=1