Выполните дествие 5/6*9/15-5/12*4/15

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 03:57
    0
    5/6=0.83 (3) 0.83 (3) x 9 = 7.5 7.5/15 = 0.5 5/12=0,41 (6) 0,41 (6) x4 / 15 = 0.1 (1) Ответ ~ 0.3 (8)