Мастерская по изготовлению инструментов запланировала изготовить за месяц 10 домбр, но изготовила на 2 домбры больше. на сколько процентов перевыполнила план мастерская за месяц?

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:38
    0
    10+2=12 (д.) - изготовлено

    12:10*100=120% - выполнение плана

    1200-100=20% - на столько перевыполнен план