3 км 274 м + 12 км 117 м=

63 км 425 м - 17 км 197 м=

15 км-11 км 13 м=

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 01:17
    0
    3274 м+12117 м=15 км 391 м

    63425 м-17197 м=46 км 228 м

    15000 - 11013=3 км 987 м
  2. 8 мая, 01:22
    0
    просто нужно перевести в м

    =3.274 м + 12.117 м = 15.391

    63.425 м-17.197 м=46.228

    15.000-11.013=3.987