Когда отцу было 30 лет сыну было 5. Теперь отец старше сына в 2 раза. Сколько теперь лет отцу и сыну?

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 09:28
    0
    ответ отцу 50 сыну 25
  2. 1 декабря, 09:51
    0
    1) 30*2=60 (л.) - отцу.

    2) 60:2=30 (л.) - сыну.

    Ответ: 60 лет, 30 лет.

    Если не верно то прости.