Реши уравнения:

5*b=7200:360 (540:х) * 13=117

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 18:10
    0
    5*b=7200:360

    5*b=20

    b=20:5

    b=4

    (540:x) * 13=117

    7020:13x=117

    7020:13x*7020=117*7020

    13x=821340

    13x:13=821340:13

    x=63180