Запишите частное в виде обыкновенной дроби и, если возможно, обратите ее в десятичную:

23:5

9:6

32:6

19:9

12:18

10:30

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 03:56
    0
    23/5=4,6

    9/6=1,5

    32/6=16/3

    19/9

    12/18=2/3

    10/30=1/3