Найди сумму разность чисел 6 и 4, 60 и 40. 30 и 5. 70 и 0.

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 15:36
    0
    6 + 4=10

    6-4=2

    60 + 40=100

    60-40=20

    30 + 5=35

    30-5=25

    70 + 0=70

    70-0=70