Первые 3 часа поезд ехал со скоростью 66 км в час а оставшиеся 4 часа со средней скоростью 62 км в час какое расстояние он проехал за это время?

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:01
    0
    1) 3 * 66 = 198 (км) - первые 3 часа

    2) 4 * 62 = 248 (км) - оставшиеся 4 часа

    3) 198 + 248 = 446 (км) - всего