сравнить (а+60) * 4 и а*5+240

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 08:20
    0
    2 больше!
  2. 13 октября, 11:49
    0
    (а+60) * 4=а*4+240=4 а+240

    а*5+240=5 а+240

    4 а+240<5 а+240

    (а+60) * 4<а*5+240