Найдите НОД (1205848; 86132)

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 10:42
    0
    1205848 = 2*2*2*7*61*353

    86132 = 2*2*61*353

    НОД (1205848, 86132) = 2*2*61*353 = 86132