Найти сумму 9+а, если а=2, а=12, а=4

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 07:27
    0
    11

    21

    13

    ведь если a-2

    то 9+2=11
  2. 22 августа, 10:02
    0
    Если а = 2, то 9+а = 9 + 2 = 11

    Если а = 12, то 9 + а = 9 + 12 = 21

    Если а = 4, то 9 + а = 9 + 4 = 13