Как решить (1/2+1/4-2/5) : 4/5

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 13:20
    0
    1/2=0.5

    1 / 4=0.25

    2 / 5=0.4

    4 / 5=0.8

    (0.5+0.25-0.4) : 0.8 = (0.35) ; 0.8 = 0,4375