Площадь одной комнаты 12 м2 и она составляет 25% всей квартиры. Найдите площадь всей квартиры

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 04:28
    0
    25%=1/4 Значит 12*4=48 м2
  2. 28 декабря, 07:05
    0
    12/0,25=48 (м2) - площадь всей квартиры