Выполни действия, используя распределительное свойство умножения относительно вычитания. (400-20) * 2

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 19:48
    0
    (400-20) * 2=400*2-20*2=800-40=760

    Я думаю, что так. Если что-то не понятно напиши в комментарии, я объясню! Надеюсь, что помогла: з