Как решить уравнение 16:х=7890-7834

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 06:27
    0
    16 : х = 7890 - 7834

    16 : х = 56

    х = 16 : 56 = 16/56 (сокращаем числитель и знаменатель на 8)

    х = 2/7