Cумма трех слагаемых равна 860, первое слагаемое 150, третье слагаемое в три раза больше чем перовая, чему равно второе слагаемое?

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 05:10
    0
    150*3=250 3 слагаемое

    860-250=610 2 слагаемое
  2. 12 апреля, 06:45
    0
    150*3=450 860-450=410